Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сход граждан на территории Калаусского сельского поселения

23 ноября 2016г. в МБОУ СОШ с.п. Калаус состоялась встреча граждан села с совместно с главой администрации Калаусского сельского поселения Абу Хамидовичем Гайрабековым и с членами высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Ахмедом Хататаевым и Исмаилом Денильхановым, направленная на духовно-нравственное воспитание и развитие подрастающего поколения.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутаты Исмаил Денильханов и Ахмед Хататаев провели разъяснительную беседу с жителями с. Калаус Надтеречного муниципального района.

В ходе встречи были обсуждены некоторые проблемные вопросы, касающиеся употребления и распространения на территории республики отдельной частью молодежи различных психотропных аптечных препаратов.

Парламентарии высказались по этому поводу, отметив, что Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров прилагает неимоверные усилия, направленные на достойное воспитание молодежи и на создание благоприятных условий для их полноценного развития. Поэтому, основная задача муниципальных и сельских властей это помочь молодым людям встать на правильный путь и вырасти достойными людьми, — подчеркнули они.

Глава администрации

Калаусского сельского поселения                              А. Х. Гайрабеков

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.