Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прокурором Надтеречного района осуществлен очередной выездной прием граждан

31.10.2017 года

В соответствии с указанием прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова прокурором Надтеречного района Магомедом Асабаевым осуществлен очередной выездной прием граждан.

Так, 31 октября 2017 года прокурором района Магомедом Асабаевым проведен личный прием в ГБУ «Гвардейский социально реабилитационный цент для несовершеннолетних» на 90 мест с.Гвардейское Надтеречного района ЧР, где им принято 8 человек.

Вопросы граждан, обратившихся к прокурору, касались различных сфер правоотношений, в том числе жилищно-коммунального, трудового и пенсионного законодательств.

 

К примеру,

— Исмаилов Сайд-Амин обратился с заявлением на незаконные действия сотрудников АО «Чеченэнерго» по факту незаконного отключения от электросети;

— Полтаева Есита обратилась с заявлением на незаконные действия сотрудников ГУ ПФР в Надтеречном районе, связанного с необоснованным занижением его пенсии.

 

По результатам приема граждан прокурором района принято 4 письменных заявления по которым начаты прокурорские проверки, одновременно посетителям даны разъяснения действующего законодательства.

 

 

Прокуратура Надтеречного района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.