Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Семинар-совещание

Специалистом администрации Курдюковского сельского поселения Элгериевой З. М. 19 июля 2016 года принято участие в семинар-совещании по вопросам нормотворческой деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Шелковского района, организованного прокуратурой Шелковского района.

В ходе семинар-совещания обсуждались актуальные аспекты правотворческой деятельности органов местного самоуправления сельских поселений Шелковского района и Шелковского муниципального района. Недостатки и упущения в работе по учету разрабатываемых проектов НПА и принятых НПА. Порядок ведения официальных сайтов органов местного самоуправления. Сроки размещения на официальном сайте обязательного перечня информации, в том числе разрабатываемых проектов НПА и принимаемых НПА.

Кроме того, на состоявшемся семинар-совещании подробно был освещен порядок внесения изменений в устав муниципального образования и ответственность за его нарушение, с обозначением основных нарушений допускаемых при внесении изменений в Устав.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.